Secretário – Olivier Chagas – olivier.chagas@semarh.se.gov.br

Chefe de Gabinete – Marcelo Barberino – marcelo.barberino@semarh.se.gov.br

Superintendente de Administração e Finanças – Marcelo Barberino – marcelo.barberino@semarh.se.gov.br

Superintendente de Qualidade Ambiental -Elane Alvarenga – elane.hora@semarh.se.gov.br

Superintendente de Recursos Hídricos – Ailton Rocha – ailton.rocha@semarh.se.gov.br

Superintendente de Biodiversidade e Florestas – Elísio Marinho – elisio.santosneto@semarh.se.gov.br

Assessoria de Planejamento – Ricardo Corrêa –ricardo.santos@semarh.se.gov.br

Assessoria Especial – Ricardo Vasconcelos – ricardo.vasconcelos@semarh.se.gov.br

Assessoria de Comunicação – Lara Aguiar – ascom@semarh.se.gov.br

Coordenação do Projeto Águas de Sergipe – Everton Texeira – everton.texeira@semarh.se.gov.br

Coordenação da Sala de Situação – Overland Amaral Costa – overland.costa@semarh.se.gov.br